Mediterrania 98
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Mediterrania 98
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Sala giochi
- Area giochi
- Biliardo
- Windsurf
- Canoa
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Bowling
- Immersioni subacquee
- Equitazione
- Squash
- Snorkeling
- Minigolf
- Attrezzature per sport acquatici sul posto
- Parco acquatico
- Spiaggia
- Mostre d'arte temporanee
- Giardino
- Terrazza
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (stagionale)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio in strada
- Parcheggio per disabili
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Camera anallergica
- Struttura interamente non fumatori
- Area fumatori
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Navetta aeroportuale
- Servizio concierge
- Check-in e check-out privati
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Piscina con vista
- Zona acqua bassa
- Piscina
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Ristorante
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
Mediterrania 98 si trova in 98 Carrer Mediterrània, Torroella de Montgrí, Spagna.
I prezzi presso Mediterrania 98 vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.
Presso Mediterrania 98 è disponibile un ristorante in loco.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Mediterrania 98, come piscina all'aperto (stagionale) and piscina con vista.
Gli ospiti possono organizzare il trasporto da e per l'aeroporto a pagamento presso Mediterrania 98.
L'intrattenimento in loco presso Mediterrania 98 include opzioni come Mostre d'arte temporanee.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Costa Brava Parc Aventura (7.4 km), Basses den Coll (6.4 km), Elements Romànics en l'Església de Santa Maria de Ullà (7.2 km) and Museo del Mediterraneo (6 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.
La struttura si trova a circa 5.8 km dal centro città.
Mediterrania 98 dispone di una sola categoria di camera: Casa Vacanze.
Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Restaurant Els Valencians (500 m), Boufarik Take Away (550 m), Masala Indian Restaurant (650 m) and Costa Brava (800 m).
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Mediterrania 98 grazie al personale che parla tedesco, inglese, spagnolo, francese, russo and ucraino.
La struttura è dotata di Parcheggio per disabili per accogliere meglio gli ospiti con mobilità ridotta.
Mediterrania 98 include caratteristiche adatte ai bambini, come Area giochi, Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Girona-Costa Brava a circa 49 km dalla struttura.





















































































