>
>
Les Dunes 17 - Mas Pinell

Les Dunes 17 - Mas Pinell

de la Cardina 17, Torroella de Montgrí, Spagna

Servizi più popolari

Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa a Schiera con 3 Camere da Letto
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 1
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 2
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 3
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 4
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 5
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 6
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa a Schiera con 3 Camere da Letto - 7
Ospiti: 6
Area: 119 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
The fireplace is a top feature of this holiday home. Boasting 3 bedrooms and 3 bathrooms, this spacious holiday home has a living room and terrace where you can relax. Guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven in the fully equipped kitchen. The holiday home also includes a barbecue. Featuring a balcony with sea views, this holiday home also features air conditioning and a TV with satellite channels. The unit offers 4 beds.
Media e tecnologia:
TV, Canali satellitari
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Camino
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista piscina
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento
Casa con 3 Camere da Letto
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Les Dunes 17 - Mas Pinell - Casa con 3 Camere da Letto - 8
Ospiti: 6
Area: 119 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this holiday home features a fireplace. This spacious holiday home is comprised of 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 3 bathrooms with a bath. The well-fitted kitchen features a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The air-conditioned holiday home offers a TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a barbecue as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Ferro da stiro, Ferro e asse da stiro
Spazi all'aperto:
Balcone, Barbecue, Terrazza
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Tostapane, Macchina da caffè
Area soggiorno:
Camino
Vista:
Vista mare, Vista giardino, Vista piscina
Camera da letto:
Biancheria da letto
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, WC, Vasca o doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Costa Brava
14 km
Joaquina Bastons Pares
15 km
La Lluna
17 km
Havana Beach Club
16 km
Ter-Mar
11 km
Niff Niff
13 km
Spiagge nei dintorni
Platja L'Estartit
12 km
Platja de Mas Pinell
1.1 km
Platja del Grau
16 km
Platja de Pals
16 km
Plaja El Racó
14 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Girona-Costa Brava
49 km

Servizi - Les Dunes 17 - Mas Pinell

Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari previsti per il check-in e il check-out presso Les Dunes 17 - Mas Pinell?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Les Dunes 17 - Mas Pinell?

Les Dunes 17 - Mas Pinell è situato in de la Cardina 17, Torroella de Montgrí, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Les Dunes 17 - Mas Pinell?

Il costo totale presso Les Dunes 17 - Mas Pinell dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Les Dunes 17 - Mas Pinell dispone di personale che parla più lingue?

Il personale di Les Dunes 17 - Mas Pinell parla più lingue, tra cui catalano, tedesco, inglese, spagnolo, francese and olandese.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Les Dunes 17 - Mas Pinell?

L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Fondazione Josep Pla (10.7 km), Museo Can Mario (10.5 km), Costa Brava Parc Aventura (2.7 km) and Basses den Coll (1.5 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.

Quanto dista Les Dunes 17 - Mas Pinell dal centro di Torroella de Montgrí?

Il centro città dista circa 6.6 km dal casa vacanze.

Quali categorie di camere offre Les Dunes 17 - Mas Pinell?

Presso Les Dunes 17 - Mas Pinell, gli ospiti possono scegliere tra tipologie di camere come Casa a Schiera con 3 Camere da Letto and Casa con 3 Camere da Letto.

Gli ospiti possono utilizzare la piscina presso Les Dunes 17 - Mas Pinell?

Gli ospiti possono utilizzare la piscina all'aperto presso Les Dunes 17 - Mas Pinell durante la stagione balneare.

Les Dunes 17 - Mas Pinell organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Les Dunes 17 - Mas Pinell.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Les Dunes 17 - Mas Pinell?

La distanza tra Les Dunes 17 - Mas Pinell e Aeroporto di Girona-Costa Brava è di circa 49 km.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!